Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> HELP!, Нужна помощь в откате
rewqw
сообщение 23.4.2008, 16:00
Сообщение #1

Бит
*

Спасибо сказали: 0 раз

у меня такой трабл:
я хочу вернуть назад висту т.к. у меня проблемы с Wi-Fi я установил дрова а оно в не отоброжает его в подключениях сеть есть порт 1394 есть а беспроводного подключения нет, вот я и надумал вернуть висту и тут было я обрадовался как нашол в мануале как делать...
Как вдруг... оказалось что не так все просто.Я все сделал как в монуале кроме одного я не нашол функцию acer disk to disk recovery вот хотелбы узнать как мне можно помочь .... просто када я жму при загрузке бука alt + F10 то оно даже не реагирует ... короче говоря народ кто знает прлиз хелп! sad.gif

Быстрая цитата+Цитировать сообщение
rewqw
сообщение 23.4.2008, 17:51
Сообщение #2

Бит
*

Спасибо сказали: 0 раз

кста бук у меня acer aspire 4720z и что то мне не нравится то что в нете везде в описании напротив вай-фай стоит да а эверест ниче не нашол мб это по тому что драйвер не стоит просто я када ставлю драва на вай фай все ок говорил мол нашло устройстро atheros AG5007eg Wireless network Adapter и пишет мол установлено некорректно и тд типа работать не будет и када захажу в деспеччер устройств там горит вослицательный знак снизу значка sad.gif !!! что делать??? мб ненадо переустонавливать винду на висту обратно просто так обидно хочу подключиться к сети беспроводной... sad.gif
зараннее благодарен! rolleyes.gif

Быстрая цитата+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему